МТС +38(099) 98-151-98, КиевСтар +38(096) 98-151-98.
Магазин работает: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 14:00
Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 15:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить матрас

12.05.2014

Купить матраас?

 Мы предлагаем Вам ,купить матрас в Херсоне ,только проверенных производителей, которые действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны.

 Ортопедические матрасы премиум класса от ТМ"Акант", которые отличяются бесклеевой технологией сборки (отсутствие еврокаркаса)

 и ортопедические матрасы ТМ"Латона-прайм" , которые являются лучшим производителем матрасов с еврокаркасом т.к. пружинные блоки укреплены двумя дополнительными металическими рамками,кроме того ортопедичкские матрасы от ТМ"Латона-прайм" имеют огромный модельный ортопедических матрасов на любой вкус  начиная от недорогих "Топеров" высотой 5,5-7 см заканчивая беспружинными матрасами из латекса и других инновационных материалов. Так же ортопедические матрасы от ТМ" Мебель Латоны" отличает доступность цен.

Чтобы правильно подобрать и купить матрасы для кроватей не стоит руководствоваться рекомендациями друзей и родственников, яркой рекламой или привлекательной акционной ценой. Матрасы могут иметь профилактический и лечебный эффект для людей, склонных к заболеваниям опорно-двигательной системы.

Ведь от того, какие будут выбраны спальные матрацы, будет зависеть не только качество сна, расслабление позвоночника и общее самочувствие после пробуждения. Матрас также влияет на формирование осанки ребенка.

Чтобы купить качественный матрас, который  максимально соответствовал Вашим потребностям, необходимо ознакомиться с разнообразием этих изделий. Существует множество видов наполнения матрасов и их конструкций. Основные виды – это пружинные матрасы, ортопедические матрасы, матрасы беспружинного типа.

Особенность ортопедических матрасов – это наличие блока работающих независимо друг от друга пружин. Будь то двухспальные матрасы, или односпальный матрас, такая кровать адаптируется под изгибы позвоночника. Он обеспечивает равномерную поддержку позвоночника спящего человека в оптимальном положении.

Зонированный и бесклеевой матрас ТМ"Акант" – это экологичный матрас (матрас 160х200) с самым оптимальным сочетанием цена/качество. Мы предлагаем ортопедические матрасы с различным видом наполнителя и различных классов – элит, комфорт, стандарт, которые отвечают самым высоким требованиям стандарта. Прошивной матрас – наиболее эффективное средство профилактики раннего развития сколиоза и неправильной осанки у детей и спасение для людей, страдающих заболеваниями позвоночника.

Большой популярностью пользуются матрасы пружинного типа с независимым пружинным блоком и блок «Боннель», а также беспружинные матрасы на латексной основе.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?