МТС +38(099) 98-151-98, КиевСтар +38(096) 98-151-98.
Магазин работает: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 14:00
Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 15:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Зачем и как выбрать, купить матрас во время карантина.

09.04.2020

Зачем и как выбрать и купить матрас во время карантина.

Так сложились обстоятельства, что случился Коронавирус COVID-19, как результат – карантин, который заставил нас остаться дома.
И мы больше времени проводим дома, на диванах в кроватях – на матрасах. По опросу телеканала «1+1» - 53% людей во время вынужденного заточения предпочитают находиться в спальне.

 Зачем во время карантина покупать новый матрас?

  1. -Чтобы сберечь своё здоровье во время вынужденного ограничения движения, для полноценного отдыха нужно обеспечить правильную поддержку позвоночнику во время сна.
  2. -Что бы матрас служил долго: так как во время карантина мы больше времени, всей семьёй находимся в одной комнате, на одном матрасе – т.е. он должен быть ещё и износостойким.
Это можно получить, при помощи выбора «правильного» матраса.
Зачем и какой выбрать матрас во время карантина

Тем более, что выбрать и купить матрас во время карантина стало доступнее. Например-наш магазин предлагает дополнительные скидки на матрасы и кровати, при покупке через сайт или по телефону, а также доставку на склад перевозчика «Деливери» или «Новая почта» в вашем населённом пункте, а по Херсону - прямо к дому.

Как и какой выбрать матрас во время карантина.

Итак, мы с вами определились, какой сейчас нам нужно купить матрас

  • - с улучшенными ортопедическими свойствами (чтобы не навредить нашему позвоночнику и вообще организму)
  • - с повышенными анатомическими свойствами (что бы было комфортно проводить больше времени на матрасе)
  • - с высокой износостойкостью, прочностью (матрас должен прослужить длительный срок при экстремальной нагрузке)
  • - ценовой диапазон должен так же быть разным, так как цена матраса для одних нормальная, для других стоимость матраса может оказаться неподъёмной.

Исходя из длительного опыта работы с разными типами матрасов, мы можем Вам порекомендовать не только во время карантина, но и в любое другое время, выбрать и купить беспружинные матрасы. При покупке беспружинного матраса важно выбирать матрас из качественных надёжных материалов.

выбрать беспружинный матрас отзывы форум

Рекомендуем не бояться и покупать беспружинные матрасы из ортопедической пены (ППУ, поролон, ортофом, эко цел, искусственный латекс, пенополиуретан, пенополиуретан Highfoam Bio) это всё одно и то же, не путать с натуральным латексом. Кстати, матрасы из натурального латекса - это шикарные матрасы с одним недостатком – высокая цена. Зато они не боятся нагрузок и служат более 15-20 лет.

Какой матрас купить


Мы можем порекомендовать и предложить Вам матрасы, соответствующие всем перечисленным выше требованиям. Например – небольшой список надёжных матрасов на любой бюджет:

  • - Недорогие беспружинные матрасы высокой износостойкости, обладающие высокой жёсткостью, средними ортопедическими свойствами и ниже средних анатомическими свойствами модель «Зори» и «Зори Комби»
  • -Матрасы с Высокими ортопедическими и анатомическими свойствами, с большим сроком службы, только Гарантия на матрасы от производителя Хайфом 5лет (60 месяцев) Срок службы более 12 лет (144 месяца) - Матрас «Лира», матрас «Стар», высокий беспружинный, с повышенной допустимой нагрузкой до 160кг, матрас «Геркулес»
  • -Латексные Матрасы с неограниченной допустимой нагрузкой на одно спальное место и сроком службы 15-20 лет – Болгарского производителя «Экон»
  • -Турецкие двуспальные матрасы премиум, элит класса по вполне Украинской цене ТМ «BRN» такие, как матрас «Элегант»
Как выбрать хороший матрас купить

Так, что даже в карантине можно жить комфортно и без вреда здоровью.

Заказывайте матрасы на нашем сайте или по телефону, а мы доставим их в Ваш населённый пункт.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?